Catalog number: 3305 / Lot number: 881205
ein zentrales Sternmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden, sehr kleinen Eckfüllungen zieren das mittelbraune, von einem netzartigen Gittermuster überspannte Innenfeld. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets