Catalog number: 600 / Lot number: 883882
weiß glasiert, ziervergoldet. Bestehend aus großer ovaler Vorlegeplatte, Sauciere, 2 Speisetellern, Ovalplatte und 6 Suppentassen. Alters- und Gebrauchsspuren, min. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous