Catalog number: 2526 / Lot number: 885701
Best. aus 9 Speisegabeln, 9 Speiselöffel, 9 Speisemesser, 9 Kuchengabeln, 8 Kaffeelöffel, 7 Vorlegeteile (Gemüselöffel rückseitig am Stiel angebrochen), mit Original-Prospektmaterial, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous