Catalog number: 414 / Lot number: 880285
20.Jh., kartuschenförmiges Zifferblatt. Ziffernring: Stundenanzeige mit röm. Ziffern, Minutenanzeige arab. Ziffern. Dekor in Form von floralem Gitterwerk und Blumen, HxB: 30/24 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies