Catalog number: 602 / Lot number: 877543
polychrom staffiert und ziervergoldet. Mit Blumentopf und Vogelkäfig auf rocaillierten Sockeln stehend. Blaue Marke, Altersspuren, min. best., H. ca. 13/17 cm. Aus einer süddeutschen Privatsammlung.
Category:: china / porcela - miscellaneous