Catalog number: 663 / Lot number: 881188
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Tassen mit UT, 6 Kuchentellern und großer Rundplatte. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous