Catalog number: 1636 / Lot number: 888144
Herde vor einem Stall und umzäuntes Gehege, Öl/Lwd., 70x93 cm, sign. und dat. (18)96 ? u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren. Kaufbeleg Auktionshaus Dr. Fritz Nagel, Stuttgart aus dem Jahr 1990 anbei.
Category:: paintings / Watercolours - paintings