Catalog number: 2307 / Lot number: 874420
München (zugeschrieben), Ausführung: J. Winhart & Co., Kupfer, getrieben, patinierte Messinghenkel und reliefierter Ast- und Fruchtdekor, H. ca. 27cm, Ludwig Vierthaler (München 1875-1967 Hannover). Gebrauchsspuren.
Category:: art nouveau / art deco