Catalog number: 2501 / Lot number: 880791
Bestehend aus versilbertem Tablett, 2-tlg. Vorlegebesteck im Etui, großer Suppenkelle, kleiner Soßenkelle, 3 versilberten Löffeln, Silberlöffel (830) und Salzstreuer (Silber geschwert). Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous