Catalog number: 2507 / Lot number: 881341
Marken 800. Ovale, flach-gebauchte Form auf vier Füßchen, reliefierter Wandungsdekor von Blumen und Früchten, Scharnierdeckel, Innenvergoldung. Maße ca. 17 x 22 x 9 cm, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous