Catalog number: 2508 / Lot number: 881350
Marken 800. Puttenszenerie im Spiegel, durchbrochen gearbeiteter Rand mit Floraldekor. Maße ca. 22 x 5 cm, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous