Catalog number: 2517 / Lot number: 884041
Nierenförmiger Spiegel mit prunkvoller, vegetabil-floraler Umrahmung, von Putto mit Dreizack bekrönt, vierfüßiger Stand mit weiterem, auf Fisch reitendem Putto. H. ca. 41 cm, unvollständig, besch., Spiegel tlw. blind, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous