Catalog number: 2520 / Lot number: 884045
Zylinderförmiger, sich nach oben öffnender Korpus mit umlaufendem Dekor einer reliefierten Kriegsszenerie, Stand mit mehrfarbigem Steinbesatz. H. ca. 18 cm, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous