Catalog number: 2802 / Lot number: 885205
Frankreich, Anfang 20.Jh., Figur "PAX LABOR" aus patiniertem Metallguss, Sockel aus grün marmoriertem Stein, bez. "PAX LABOR Par Debut", H: 87 cm. Altersspuren, Elekrtifizierung fehlt, korrodiert und teilw. besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous