Catalog number: 50 / Lot number: 889787
Nationalbibliothek. 10 Faksimilietafeln auf Pappe hinter Passepartout, dazu Begleitheft mit Texttafeln. In großformatiger schwarzer Samtkassette mit Wappen. Coron-Exklusiv-Edition, limitiert auf 1995 Exemplare, Nr. 416. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: historical - others