Catalog number: 1408 / Lot number: 887010
Eine Sammlung von außergewöhnlicher Qualität. Dabei 344/50 mit Fotoattest, 378/84 sign. Schlegel, 385/97, hier Attest für Marke 395 und 397. 410/22 sign. Schlegel, 423/24, Bl.1, 482/95, 496/98 sign. Schlegel, 499/07A, 529/39, 556/64, Block 3 in außergewöhnlicher Qualität, Bl. 4 bis 11. Es fehlen lediglich Südamerika und Polarfahrt sowie Bl.2. Bitte unbedingt besichtigen. Katalogwert ca.18000-20000€.
Category:: stamps & Ephemera bundles