Catalog number: 596 / Lot number: 890152
Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern u. kleiner Sekunde (beschädigt). Echthaarkette anbei. Brisuren Doublé. Gebrauchsspuren, Glas verkratzt. Stundenzeiger wohl nicht original. D: ca. 47mm.
Category:: watches / clocks - pocket watches