Catalog number: 619 / Lot number: 887762
polychrom staffiert. Form "plus", nach einem Entwurf von Wolf Karnagel. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen und Zuckerdose. Gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous