Catalog number: 750 / Lot number: 879538
Wohl Laufvogel-Ei auf goldfarbenem Metallfuß, Emaille- und Glassteinbesatz, innen Krippendarstellung. H. ca. 15,5 cm, besch., entsprechende Altersspuren. Dazu: Zierobjekt "Kaffeekanne", besetzt mit Glassteinen.
Category:: glass / crystal - miscellaneous