Catalog number: 653 / Lot number: 885646
Streublümchendekor, reliefierter und rocailllierter Lippenrand, Ziervergoldung. Bestehend aus 6 Kaffeetassen mit UT, 6 Kuchentellern und Rechtecktablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous