Catalog number: 1803 / Lot number: 891416
Mischtechnik auf Papier (?), 22x17,5 cm, Vorder- und Rückseite Abbildung eines der ältesten Mariengebete, beidseitig unter Glas und Passepartout gerahmt, Rahmen 8besch.), Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous