Catalog number: 1809 / Lot number: 891433
"La Blanchisseuse Flamande", älteres Ehepaar, 2 Bl. nach George Morland "Shepherds Reposing und "The Weary Sportsman", u.a. fleckig, Stockflecken, tlw. unter Glas gerahmt, H. 28/53, B. 34/39 cm, Rahmen (besch.), Alterspuren.
Category:: graphics - miscellaneous