Catalog number: 2815 / Lot number: 889267
Südwestdeutsch, 17./18. Jh., diverse Harthölzer, hochformatiger Korpus, zweitüriger mit zwei Sockelschublade und gedrückten Kugelfüssen, die Front mit architektonischen Nischen, HxB: 160/140 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous