Catalog number: 2878 / Lot number: 891287
Dat. 1763, teilbarer Holzkorpus mit stark geschweifte Front, polychrom bemalt, in den Türfullungen allegorische Darstellungen der Jahreszeiten, HxBxT: 193/145/63 cm. Normale Altersspuren, maltechnisch retouchiert.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous