Catalog number: 628 / Lot number: 894353
MEISSEN Kraterväschen mit reicher Goldstaffage und polychromer Blumenmalerei, H. ca. 9,5 cm, KPM Paar Schälchen Weißporzellan mit Handhaben, D. ca. 13,5, HEREND mehrpassiges Durchbruchschälchen mit applizierten Blümchen und polychromer Malerei, D. ca. 15, best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous