Catalog number: 615 / Lot number: 875407
Blaue Orchidee. Bestehend aus 8 Speisetellern, 8 Suppentellern, Deckelterrine, 2 Rundschalen, hoher Gemüseschale, rundem Durchbruchteller, Ovalplatte und Sauciere. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous