Catalog number: 616 / Lot number: 875481
Zwiebelmusterdekor. Bestehend aus Mokkakanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, l. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous