Catalog number: 754 / Lot number: 888978
Balusterförmiger Korpus aus roséfarbenem Mattglas mit plastischem, floralem Dekor in violett. Bez. GALLÉ, H. ca. 13,5 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous