Catalog number: 1170 / Lot number: 892736
Froschfigur wohl aus grünem Calcit oder aus Glas, auf nicht dazugehörendem Holzsockel, H ca. 16,5 cm, besch., alte Elektrifizierung, Fkt. nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: asian - miscellaneous