Catalog number: 2845 / Lot number: 897978
Wohl Italien, 20.Jh., große Boulle-Uhr auf dazugehöriger Sockel, stark geschweiftes Uhrengehäuse mit plastische Applikationen, reliefiertes Ziffernblatt mit eingelegten Kartuschen für röm. Stunden, H: 190 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous