Catalog number: 3307 / Lot number: 892601
das cremefarbene Mihrab ist aufsteigend mit einem ausladenden Vasenmotiv gemustert. rotbraune Ecknischen. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Besch. und mit starken Gebrauchsspuren, u.a. großflächig dünnes Innenfeld
Category:: carpets / textiles - carpets