Catalog number: 536 / Lot number: 898263
im furnierten Kästchen mit insgesamt 12 Gewichten, 8 davon Grangewichte unter einem pinkfarbenen Knopf, weiterhin enthalten zwei den Ständer bildende Metallstäbe zum Zusammenstecken, die Box bildet den Sockel. Waage und Schalen aus Stahl mit goldfarbenen Kettchen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: banknotes & securities - individual lots