Catalog number: 1407 / Lot number: 890618
Sammlung im Vordruckalbum mit AM-Post, Netz und Bandaufdruck, dabei auch I/I - IX/I und I/II-IX/II. Diese postfrisch. Aufdruck ohne Obligo. Block 1 und gute Anfangswerte Bund. Diese meist gestempelt. Weiterhin 3 gute Belege Bund. Bitte besichtigen vor Gebotsabgabe.
Category:: stamps & Ephemera bundles