Catalog number: 1413 / Lot number: 890703
in 2 Vordruckalben ab 1948-1990. Sammlung ist komplett bis auf Bl. 1 und Michel Nr. 68/70 postfrisch. Alle anderen Marken und Blöcke vorhanden. Dabei Schwarzaufdruck Markwerte sign. Schlegel, postfrischer Schwarzaufdruck sign. Schlegel. Rotaufdruck Markwerte gestempelt sign. Schlegel. Rotaufdruck postfrisch sign. Lippschütz mit Attest. Michel Nr. 68/70 gestempelt sign. Schlegel. Viele Rand und Oberränder. Eine Besichtigung würde sich sicher lohnen.
Category:: stamps & Ephemera bundles