Catalog number: 1415 / Lot number: 890705
in 2 Vordruckalben postfrisch und gestempelt ab 1948-1990. Sammlung ist komplett bis auf Bl. 1 und Michel Nr. 68/70 postfrisch. Schwarzaufdruck Markwerte gestempelt sign. Schlegel, Schwarzaufdruck postfrisch sign. Schlegel. Rotaufdruck gestempelt sign. Schlegel, Rotaufdruck postfrisch sign. Dr. Dub. Michel Nr. 68/70 gestempelt sign. Schlegel. Auch weitere Werte geprüft. Eine Prüfung wäre sehr anzuraten.
Category:: stamps & Ephemera bundles