Catalog number: 1645 / Lot number: 686551
Landschaft mit Weiden und weiß getünchtem Bauernhaus, im Hintergrund Ausblick in eine weite Landschaft, Öl/Lwd., teilw. starke Craquelébildung, Rahmen aus der Zeit.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous