Catalog number: 503 / Lot number: 898048
(SD Metall). Handaufzugwerk. Zifferblatt m. deutlichen Altersspuren. Werk gundüberholt 11/2015, Beleg anbei. Neues Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt m. altersbedingter Patina u. leichtem Abrieb, Boden mehrfach leicht gedellt.
Category:: watches / clocks - gentlemen