Catalog number: 564 / Lot number: 894556
GG 18K (SD Metall), am Boden guillochiert u. monogrammiert. Werk m. Schlüsselaufzug (Schlüssel anbei!). Vergoldetes Zifferblatt m. schwarz emaillierten röm. Ziffern (ber.!), mittig mit floralem Dekor verziert. Alters- u. Gebrauchsspuren. Mit Etui!
Category:: watches / clocks - pocket watches