Catalog number: 620 / Lot number: 873960
Weißporzellan polychrom gefaßt, auf runden goldstaffierten Sockeln, Modell-Nr. E 10789, E 10790, H. ca. 18,5-19,5, bei ihr am Sockel min. Best., bei ihm 1 Blatt best.
Category:: china / porcela - miscellaneous