Catalog number: 2501 / Lot number: 893240
Deckel dekoriert mit Schlachtenszene in Niello-Technik, Beschauzeichen Nikolay Dubrovin, Meister FM, ca. 8x5x1,5, Reste einer Innenvergoldung, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous