Catalog number: 2508 / Lot number: 894853
Im Stil des 'Dresdner Hofmuster', godronnierter Korpus auf 4-füßigem Stand, Henkel vegetabil gestaltet, Tremuliertrich, 13-löthig, beinerne Zwischenstücke besch., tlw. etwas verbeult, Tablett L. ca. 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous