Catalog number: 2510 / Lot number: 894859
Rechteckige abschließbare Schatulle mit scharniertem Deckel, auf Deckel reicher Puttidekor, umlaufender historisiernedes Reliefdekor, Punze, ca. 19x12x5 cm, mit Stoff ausgekleidet, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous