Catalog number: 2511 / Lot number: 894861
Rechteckig auf 4 Halbkugeln stehend, 2 durchbrochen gearbeitetete Halterungen für Karaffen (fehlen), 2 einhängbare Gewürzschälchen in Muschelform (original ?), balusterförmige Handhabe, Punze, H. ca. 28, leichte Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous