Catalog number: 2519 / Lot number: 894900
Plastisch ausgearbeiteter Kürbis mit langem Stiel und Blättern, aufklappbar, 13-löthig, wohl Beschauzeichen für Nürnberg, Verschluß nicht vollständig, gedellt, anbei Sieblöffel ohne Stiel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous