Catalog number: 2526 / Lot number: 899665
Leuchter in Form von griech. Pilastern auf quadratischem getrepptem Stand, jeweils mit aufgelegten Wappen (versch.), einmal mit Inschrift 'Virtuti Par Patria', H. ca. 17cm, Punzen, u.a. S. Wetzlar, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous