Catalog number: 3001 / Lot number: 897970
Silbernes (überwiegend) Etui mit Klappdeckel, mit Rochenhaut überzogen, florale silberne Applikationen, ca. 12-tlg. mit Zirkel, Lineal, Bleistift, Schere etc., es wurden nicht alle Instrumente begutachtet, da sie sehr fest im Etui stecken, gedellt, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: miscellaneous