Catalog number: 0 / Lot number: 903186
Um 1925, Aufbau in Weichholz, Furnier in Nussbaum, der Tischunterbau mit zwei Schubladen, darauf eine Tischplatte auf der der zweitürige Aufsatz steht, HxBxT: 148/175/45 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous