Catalog number: 7 / Lot number: 899687
a) Germania, Zwei Jahrtausende deutschen Lebens b) Zigarettenbilderalbum Adolf Hitler c) Zigarettenbilderalbum Deutschland erwacht. Allesamt Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt, wohl vollständig
Category:: historical - others