Catalog number: 18 / Lot number: 900183
a) Ritterkreuz Polonia Restituta mit Miniatur, b) Bergbauorden für 50 Jahre goldfarben, c) Verdienstkreuz goldfarben. In den jeweiligen Originaletuis, zum Teil starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Verdienstkreuz beschädigt
Category:: historical - others