Catalog number: 514 / Lot number: 899779
mit langem zylindrischem Gefäß, vermessingt, weitere Werkzeuge, u.a. Punziereisen, Zangen, Pinzetten und ein Messbecher im schwarzen, mit violettem Stoff ausgekleideten Koffer. Alters- und Gebrauchsspuren, Stoffbezug im Koffer beschädigt.
Category:: banknotes & securities - individual lots